Магазин-витрина товаров ручной работы
Екатерина Балагурова
Санкт-Петербург
   Опубликовано: 15.08.2011

Бижутерия ручной работы

Ищете подарок для Женщины? Да-да, именно с большой буквы. Забудьте о сковородках и прихватках! Пусть это будет оригинальный подарок, который создан именно для нее. Бижутерия ручной работы – изящная, красивая, и что главное – эксклюзивная! Бижутерия, которую будет носить только Она, без всяких шансов встретить кого-то в чем-то похожем, или одинаковом! Это мечта любой женщины, так сделайте же сюрприз для девушки Вашей мечты!

Бижутерия ручной работы позволяет сочетать те цвета и элементы, которые нравятся именно Вам. Это могут быть серьги, часы-браслеты, бусы, кулоны, колье, комплекты, выполненные на базе проволоки, вощеного шнура или ювелирного тросика (ланки). Украшения могут быть сделаны с помощью валяния или выполнена из бусин, кристаллов Сваровски, серебра, бронзы и других материалов. Мастера создают уникальные композиции, зачастую используя свои секреты, вроде металлического литья или работы с пластикой.

Бижутерия, выполненная на заказ, хороша тем, что она индивидуальна и неповторима. Вы можете подобрать комплект к конкретному платью или костюму, к цвету Ваших глаз. Или же это может быть неброские элегантные украшения на каждый день.

Отдельно стоить упомянуть о свадебной бижутерии. Свадьба – это само по себе событие эксклюзивное. Поэтому, конечно же, каждая невеста желает, чтобы украшения на ней тоже были эксклюзивными. 




 
03.07.2012
Почему ручная работа стоит так дорого.
У людей часто возникает такой вопрос. Поэтому стоит узнать ответ.
Инна
Москва
 
03.07.2012
Как ухаживать за изделиями из натуральных камней.
Центральное место в бижутерии из натуральных камней занимают именно камни, именно они привлекают наибольшее внимание, и обращаться с ними следует, как...
Инна
Москва