Магазин-витрина товаров ручной работы
Маргоша
Москва
   Опубликовано: 01.08.2016

Особенность цветочных украшений

Возникновение тренда на цветочные украшения и полимерную глину!

Появилась полимерная глина относительно недавно, в прошлом веке, но благодаря ее возникновению стали возможны современные рукотворные шедевры. Сегодня украшения из полимерной глины – это не только красиво и модно, но и чрезвычайно стильно. Ведь каждому ясно, что та, которая надела на себя столь изысканные украшения, отличается хорошим вкусом и индивидуальностью.

Интересно, что бижутерию из полимерной глины можно носить, не обращая внимание на погоду. Такие аксессуары подойдут как для лета, так и для зимних месяцев. Важно только грамотно подобрать сами украшения, чтобы они гармонировали с одеждой. Но для модниц это не составит труда. Полимерная глина стала универсальным материалом для создания красивой и яркой бижутерии.

Трендом сегодня являются цветочные и животные принты, они подходят для абсолютного любого варианта одежды. Даже офисный и деловой стиль с подобными аксессуарами будет выглядеть оригинально и привлекательно.
Кстати, многие модельеры предпочитают подобные аксессуары пластмассовым или железным еще и потому, что они выглядят шикарно и дорого.

🌺  Присоединяйтесь к ценителям ручной красоты!!!