Магазин-витрина товаров ручной работы
Руслана
Тихорецк
   Опубликовано: 30.08.2012

Маленький кусочек Мыла - это маленькая Радость!

Маленький кусочек Мыла - это маленькая Радость! Оно бывает цветным, прозрачным и не очень, узорным и простым! А еще оно ароматное! И вам приятно, заходя в душ или умываясь рано утром, видеть это маленькое чудо у себя в руках и знать, что как только вода коснется его, запах станет приятнее и сильнее и вы передадите его своей коже и станете приятно пахнуть! А это приятно не только Вам, но и Вашим Родным Любимым Людям! Это Создаст Вам Приятное Настроение, Теплоту, Радость и Гармонию Вам и Вашему Телу и Душе!

Маленький кусочек Мыла - это маленькая Радость!

Мыло — одно из ежедневных средств, которое очищает и защищает нашу кожу от вредного воздействия окружающей среды.
Правильно подобрать мыло для ежедневного ухода очень важно, т. к. кожа человека — это один из его органов, имеющий свое строение и физиологию. Кожа является самым большим органом нашего тела, постоянно взаимодействующим с внешней средой! Защитить ее от вредных воздействий, помочь регенерировать, предупредить преждевременное старение поможет Вам ежедневное использование косметического мыла, обогащенного природными маслами, витаминами групп A, E, D, целебными травами.
Мыло с натуральной люфой и скрабами очень удобно использовать для массажа и удаления верхних омертвевших слоев кожи. Наш кожный покров обновляется каждые четыре недели, принимая душ или нежась в пенистой ванне использование мыла с люфой, губкой или скрабом поможет не только в очищении кожи, но и в проведении массажа для борьбы с целлюлитом, обеспечивая приток крови и микроциркуляцию сосудов.
Для приготовления мыла используются глицериновая основа лучших производителей Европы: Оливковое, Кокосовое, Абрикосовых косточек, Авокадо, Кунжутное масло,  Макадамии, Примулы вечерней, Масло жожоба. Используя Наше мыло, Вы сможете получить Огромное Удовольствие, Наслаждаясь великолепным внешним видом, пышной пеной и аппетитными ароматами, а также сможете Порадовать Своих Близких и Друзей, Подарив Кусочек Наслаждения и Им!

Материал подготовила, Руслана.