Магазин-витрина товаров ручной работы
Екатерина Балагурова
Санкт-Петербург
   Опубликовано: 10.07.2018

Почему не стоит бояться покупать сумки из ПВХ

Женская сумка уже давно стала важным дополнением к дамскому образу, а не просто вещью для складирования мелочей, а иногда и не совсем мелочей, таких как ежедневник, косметичка, детские игрушки, пр.

Сумка — это стильный аксессуар, с этим согласны даже те женщины, которые не следуют слепо современной моде. Как минимум у каждой женщины есть две сумки: зимняя и летняя =) А уж модницам приходится иметь большое количество сумок, чтобы они идеально подходили под их наряд и стиль одежды.  Да еще модные тенденции, которые имеют свойства меняться каждый сезон - это вынуждает покупать все новые и новые сумки. Такими темпами не долго и разориться!

Не каждая женщина может позволить себе часто покупать сумки из натуральной кожи. Но современные технологии не стоят на месте, выпуская материалы, которые не уступают по прочности натуральным, а по некоторым показателям даже их превосходят. Одним из таких стал ПВХ.

Вы знаете, что изделия из ПВХ окружают нас повсюду? Даже в медицине используют этот материал из-за его стерильности и нетоксичности. А уж в быту и подавно – это и детские игрушки, посуда, зубные щетки, линолеум, кредитные карточки, пр. и пр.

Конечно же, и производители сумок не обошли этот материал стороной.  Из ПВХ отшивают большое количество сумок и других аксессуаров. У него хорошие внешние показатели, высокое качество за доступные деньги. 

Внешне материал очень похож на натуральную кожу, он износостойкий и экологичный. 

Приятная на ощупь, сумка из ПВХ станет достойной представительницей вашего гардероба. А с авторской росписью такая сумка добавит ключевой акцент в ваш образ, станет стильным неповторимым аксессуаром. И, конечно же, любимым! =)

Как ухаживать за сумкой из ПВХ с авторской точечной росписью .

1. Сама точечная роспись акрилом не боится дождя, краска не растечется и не потеряет своей яркости. Рисунок покрыт несколькими слоями износостойкого лака. 

2. Не перегружайте сумку, чтобы она не потеряла форму.

3. Сумку из ПВХ стирать нельзя, но можно протирать влажной тряпочкой. Не бойтесь, росписи ничего от этого не будет.