Магазин-витрина товаров ручной работы
Назад

19.09.2011

Что подарить на Новый 2012 год? Новый год открытки, подарки

Когда близится один из самых приятных праздников, в душе появляется ощущение тепла и спокойствия. Но вместе с этим появляются и новые вопросы. "Что подарить на Новый 2012 год?" - спрашиваем мы себя. Как избежать покупки скучных и, возможно, надоевших подарков? Посетители сайта LuckyToys отличаются от других тем, что они всегда знают, как оригинально преподнести праздничный презент. Желаем, чтобы грядущий 2012 год принес Вам много счастья и приятных сюрпризов!

Традиция дарить открытки возникла только в конце XIX. Тогда, в 1843 г. англичанин Хорслей нарисовал первую рождественскую открытку, тысяча экземпляров которой была продана в тот год в Лондоне. А в России первая поздравительная открытка появилась еще позже - к Пасхе в 1897 году. Но уже через пару лет рынок был завален сотнями разнообразных рождественских и пасхальных открыток.

К зимним праздникам открытки печатались, с тремя типами надписей: «С Рождеством Христовым!», «С Новым годом!» и «С Рождеством Христовым! С Новым годом!» В изобилии изображались русские церкви, зимние пейзажи, ветки елок.

И до наших дней сохранилась традиция обязательно к любому подарку приложить красивую открытку, на которой пишутся пожелания. Правда, выбор таких открыток теперь можно назвать неограниченным, хотя многие предпочитают открытки ручной работы, открытки сделанные вручную. На нашем сайте LuckyToys вы найдете большой выбор открыток ручной работы, открыток сделанных вручную с тематикой Рождества и Нового года.

По восточному календарю, на смену Кролику (2011 год) приходит Черный Водяной Дракон (2012 год).Дракон олицетворяет удачу и счастье, крепкое здоровье и высокое положение. С давних времен Дракон был символом китайских императоров. Этот год несет в себе динамизм, решительные перемены и огненную страсть. На сайте LuckyToys Вы сможете найти и приобрести символ этого 2012 года – Дракона, причем дракона ручной работы.

Новый год является одним из самых любимых праздников для людей всей планеты. Новый год имеет особенную атмосферу, которая сильно отличается от атмосферы других праздников - это атмосфера всеобщего праздника, массового веселья. Новый год - это праздник, который объединяет людей, вносит в жизнь много радости и позитива. Но если бы только это... В Новый год принято дарить подарки и сувениры, украшать помещение различными игрушками и украшениями в тему нового года, поздравлять с Новым годом родных и близких, друзей и знакомых, отправлять им поздравительные открытки. Также ни одно празднование не обойдется без покупки или шитья нового костюма к новому году, придумывания сценария праздника для корпоративного Нового года на работе, а также размышлений о том, с кем встретить новый год 2012 - год дракона и так далее. В этой праздничной суматохе нужно еще позаботиться и о себе, ведь Новый год бывает раз в году, а Новый год 2012 вообще раз в жизни, и нужно встретить его во всей красе.

В нашем магазине-витрине LuckyToys каждый сможет без труда найти оригинальный подарок или сувенир ручной работы к Новому году родным и близким, любимым и коллегам по работе. Это и милый сувенир статуэтка,  мыло ручной работы с любым запахом, обложки на паспорт, кошельки, украшения ручной работы для любимой, резные свечи ручной работы, различного рода аксессуары для любимого. Проходите в раздел «Каталог» и выбирайте.

Чтобы придать атмосферу таинственности и праздничности в новом 2012 году, необходимо заранее побеспокоится всем членам семьи и друзьям о том, что можно будет подарить друг другу и положить под ёлку.  Ведь выбор новогодних подарков для своих близких - дело отнюдь непростое!

Дарить подарки в рождественские праздники и к Новому Году принято было еще в древние времена. Эта традиция сохранилась и по сегодняшний день. Чтобы Новый Год был незабываемым, дарите подарки своим близким людям, своим любимым и друзьям. Когда все эти подарки вернутся к вам в виде красивых упаковок, то вы еще раз осознаете фразу до конца: "Если хочешь чтобы тебе сделали что-либо приятное, то сделай приятное кому-то".