Магазин-витрина товаров ручной работы
Назад

11.12.2013

Гороскоп на новый 2014 год

Чего ждать от приближающегося Нового года в профессиональной, материальной и личной сферах, вы можете узнать уже сейчас, заглянув в наш универсальный гороскоп.

ОВЕН (21.03-20.04)

Уже в первом квартале вы начнете получать заманчивые предложения по работе: вам будут предлагать как перспективные должности, так и достойную оплату труда. Единственное, что может вас заставить отказываться, - семейные проблемы. Вторая половина года-удачное время для самореализации.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

В наступающем году вы все еще будете ощущать некоторый энергетический спад, поэтому не отказывайтесь от помощи и поддержки партнеров, не рассчитывайте только на свои силы. В течение всего года следите за самочувствием: оно очень нестабильно, вероятны неожиданные острые состояния.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

В первые шесть месяцев ваша уверенность в себе напрямую зависит от количества наличности в вашем кошельке. И хотя доходы в это время у вас значительно выше, чем, например, год назад, траты тоже несоизмеримо больше. Причем большая часть расходов - те, которые продиктованы вашим стремлением пустить пыль в глаза окружающим. Стоит поумерить амбиции. Второе полугодие больше подходит для крупных покупок и приобретений. В это же время к лучшему меняется ваше ближайшее окружение, в нем появляются люди, которые значительно расширят ваше представление о мире. Осенью не стоит менять место жительства. Не лишним будет завести себе какое-либо увлечение, где вы сможете проявить свои творческие способности.

РАК (22.06-23.07)

Та база, которую вы создадите для себя в начале года, станет вашим трамплином в будущее. У вас в первом полугодии будет возможность заложить новые циклы во многих сферах жизни, причем почти все они будут способствовать упрочению вашего социального положения. Особенно если вы станете контролировать собственные амбициозность и тщеславие. Представители вашего знака в это время могут поменять свой социальный статус: вступить в брак, приобрести звание отца или матери, бабушки или дедушки. С середины июля ждите роста доходов. Деньги станут доставаться вам легче. Значительно улучшится и ваше самочувствие: энергии и сил станет больше. Однако и аппетит усилится, так что стоит следить за весом.

ЛЕВ (24.07-23.08)

Для вас это очень важный год, когда появятся возможности реализовать многие свои амбициозные планы, доказать и себе, и окружающим свою профессиональную состоятельность, утвердиться в социуме. Причем если в первом полугодии все ваши планы и устремления вы только вынашиваете, то во втором полугодии сложатся благоприятные обстоятельства для их воплощения в реальность. В первые шесть месяцев не пускайте на самотек состояние вашего здоровья.

ДЕВА (24.08-23.09)

В первом полугодии в вашей жизни очень большую роль играют друзья.
В иных ситуациях они буквально спасают вас. Но нередко становятся источниками неприятностей и создают проблемы. Так что выслушивайте их советы, но окончательное решение принимайте, руководствуясь собственным умом. В феврале-марте не упустите благоприятных предложений о работе. Вероятно возобновление любовных отношений. С октября появится возможность хорошенько подзаработать.

ВЕСЫ (24.09-23.10)

В первом квартале у вас появятся возможности для карьерного роста, обретения устойчивого положения в обществе. Вместе с тем вам достаточно тяжело будет даваться взаимодействие с вышестоящим руководством. Менять работу в это время не стоит: на новом месте ситуация не окажется легче. Во втором квартале во взаимодействии с деловыми компаньонами, а также в браке вы начинаете играть первую скрипку-то есть берете на себя инициативу почти во всех делах. Осенью постарайтесь не ввязываться в сомнительные мероприятия, не стоит в это время радикально менять образ жизни.

СКОРПИОН (24.10-22.11)

В первом полугодии вам стоит вспомнить пословицу: век живи, век учись. На первое место выходят дела, связанные с учебой. Учащимся к выпускным и вступительным экзаменам придется готовиться очень серьезно. Если вы уже вышли из школьного возраста, все равно приложите усилия, чтобы повысить свой образовательный уровень. Не пренебрегайте самообразованием. От вашего мировоззрения и кругозора зависит то, как сложится ваша карьера во втором полугодии 2014-го. Многие из вас окажутся на виду, поэтому все недостатки будут заметны, а это отличный повод для работы над собой!

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

Спокойное и размеренное течение жизни в первом полугодии вам не грозит: вы продолжаете жить с большими нагрузками, бурно, иногда конфликтно, ни к чему не остаетесь равнодушными. К тому же возрастают доходы, что не может не радовать. И хотя у вас много сил и прекрасная востанавливаемость организма, слишком большие нагрузки могут оказаться критическими. Со второго полугодия у вас появляются возможности больше заниматься тем, что вам нравится: путешествовать, учиться, узнавать что-то новое. В это время будут расти ваш авторитет, влияние.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

У вас продолжается период самоутверждения в профессии, в сфере деятельности. Причем если в начале года вы просто выделяетесь среди коллег, то с середины февраля можете рассчитывать занять более высокую должность и получить большие полномочия и власть. Сейчас вы получаете возможность выбрать свою дорогу на многие годы. Наконец-то от работы вы можете получать и материальное, и моральное удовлетворение. Хотя моральное окажется сильнее: в материальном плане вы "потолка" пока не достигли. Сложности ожидают тех Козерогов, которые состоят в браке: вам стоит приложить усилия, если вы хотите, чтобы близкий человек оставался рядом с вами. Хотя семья сейчас для вас не на первом плане, такое положение вещей - явление временное. До конца года берегите здоровье, старайтесь находить время для отдыха.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

В самом начале года могут обостриться отношения с любимым человеком, вплоть до тоге; что вы решите расстаться. Если у вас взрослые дети, так легко сейчас испортить с ними отношения, если занять позицию ментора и наставника! Постарайтесь общаться на равных, чтобы обеспечить нормальное общение. Вероятны и значительные материальные потери, особенно если вы решите вложить деньги в какой-то эфемерный проект "на будущее". В течение всего года обстоятельства будут заставлять вас менять отношение к деньгам, а также подталкивать к тому, чтобы вы рассмотрели новые сферы деятельности и соответственно новые источники дохода. С июля у вас может появиться новое место работы со статусом уважаемого человека.

РЫБЫ (20.02-20.03)

В начале года занимайтесь укреплением здоровья и философски относитесь к работе и взаимоотношениям с коллегами: не надо в любой ситуации пытаться оставлять последнее слово за собой, иногда проще оставаться в тени и на вторых ролях. Вряд ли вы будете довольны оплатой своего труда, но не это должно вас сейчас волновать, а то, как вы себя чувствуете. Тратьте свободное время не на то, чтобы заработать лишнюю копейку, а на визит к врачу, своевременную диспансеризацию, регулярные прогулки. Не оставляйте без внимания сигналы организма о каком-то неблагополучии в нем. Если придется искать другое место работы, помните, что все к лучшему: новая деятельность - это освоение дополнительных навыков, профессиональный рост.

Журнал "Самая" №7 декабрь 2013