Магазин-витрина товаров ручной работы
Назад

26.07.2013

Как правильно завязывать галстук

Красиво завязать галстук - это целая наука! Мы вам покажем несколько способов красиво завязывать галстук.

Галстук - один из самых распространённых мужских аксессуаров: я "не открою Америку", если скажу, что каждый мужчина надевал галстук и не раз. Причин для этого много: дресс-код в школе, институте, офисе; сейчас продаётся масса стильных летних костюмов, которые тоже можно носить с галстуком; появились галстуки в спортивном стиле одежды; галстук надевают на такие мероприятия как свадьба, день рождения, выставки, театры, творческие вечера и... это далеко не полный список. Для некоторых мужчин, галстук - это способ самовыражения, для других - это "удавка", от которой они избавляются сразу же, как выйдут за порог.

Галстук дополняет образ современного преуспевающего мужчины. Одни представители сильного пола считают его прекрасным способом подчеркнуть свою индивидуальность, другие при первой возможности сдирают с шеи "ненавистную удавку" и запихивают куда подальше, проклиная при этом ее создателей.

Но, как бы то ни было, сегодня он является неотъемлемой частью мужского гардероба. Поэтому каждому мужчине необходимо уметь завязывать галстук.