Магазин-витрина товаров ручной работы


17.05.2013  Украшения ручной работы


Венок из весенних цветов или вторая жизнь лаков для ногтей

Чем украсить прическу на торжество, выпускной бал или свадьбу? Ответ прост- цветами! Аксессуары из цветов-это всегда красиво и модно! Я хочу предложить вам самостоятельно изготовить нежнейший венок для прически и, одновременно, буквально подарить вторую жизнь старым лакам для ногтей. Техника, которую я вам хочу показать очень необычная, дает возможность поэкспериментировать с самыми непредсказуемыми оттенками. Сделать такой венок сможет каждый, потребуется лишь немного терпения!


Комментарии пользователей



20.10.13 11:53:56   Мастерица
Как не красиво присваивать себе чужие работы!!! Этот чудесный веночек уже несколько лет пестрит на многих китайских сайтах по рукоделию. Автор молодая китаянка, а не вы. Стыдно, товарищи! Стыдно!
31.10.13 23:08:06   MamBa
Да господь с вами.... у меня тут не только мои работы.. но и те, которые я нашла и которые были интересны.... я не стала обрабатывать заявку.. просто не было время.... да и презентацию от первого лица в этом мастер классе можно расценивать не как лично мое изобретение, а как предложение попробовать эту технику... я нашла ее - я предлагаю оценить.... да и на этом сайте не запрещено брать чужие МК.. у вас очень странная реакция...
21.01.14 22:12:38   Галина
Девочки,не ссорьтесь! Вы можете тоже предлоить свой МК, но не с Китайского сайта, а что-нибудь свое,а потом можно смело писать "СТЫДНО" и "НЕ КРАСИВО". Вперед и с песней!!
21.01.14 22:48:47   Екатерина Балагурова
В этом нет ничего плохого - выставлять не свои мастер-классы. Мы здесь делимся и просто интересными идеями. Сама нахожу, иногда перевожу, мк с зарубежных сайтов. Стараюсь ставить авторство, ссылки Но иногда тяжело найти первого автора, поэтому просто пишу: "Источник: Интернет".
11.03.14 13:41:43   Татьяна
Добрый день.Очень красивая и интересная работа,спасибо за мастер класс. Я сразу решила попробовать сделать,но увы у меня не получилось протянуть лак на лепестках. Подскажите лак должен быть свеженьким или уже подсохшим?(я пыталась сделать со свежим лаком). Спасибо за раннее.
12.03.14 22:48:01   MamBa
а вы попробуйте добавить в лак капельку ПВА. только не в тюбик, чтобы не испортить лак. скорее лак должен быть не очень свежий, но и не старый)



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий
    Обновить картинку
защитный код:


Мастер-класс