Магазин-витрина товаров ручной работы

Назад

25.11.2013


Обновление на сайте - новый раздел Занятия

Появился раздел «Занятия». Этот раздел заинтересует тех мастеров, кто проводит творческие мастер-классы и уроки для взрослых и детей. Теперь о ваших мастер-классах узнают еще и многочисленные посетители нашего сайта! Посетители смогут узнать о них, нажав на раздел «Занятия» в шапке сайта, либо попав в ваш кабинет («Расписание занятий»), либо через один из поисковиков.

Разработана удобная функция копирования описания и даты проведения мастер-классов. 

Вам не придется снова и снова добавлять мастер-класс, если вы проводите его на постоянной основе. Просто скопируйте описание столько раз сколько вам нужно и подставьте нужную дату и время! Удобно, если, например, в течение месяца вы проводите этот мастер-класс несколько раз и вам нужно, чтобы даты его проведения видны были заранее. После истечения срока действия одного из скопированных мастер-классов, вы можете либо отредактировать дату и время, либо удалить старую дату и время (описание мастер-класса в таком случае останется, но снаружи он отображаться не будет).  

Более того, если вам потребуется изменить описание такого мастер-класса, то вам не придется редактировать каждый мастер-класс. Просто поменяйте описание в любом мастер-классе из этой связки, остальные изменятся автоматически! 
Надеемся, что наши обновления порадуют вас, дорогие наши мастера! Творческих успехов и благополучия!