Магазин-витрина товаров ручной работы
Назад

22.09.2011

Что подарить брату на Новый год? Подарок брату

Близкие родственники заслуживают особого внимания. В огромном мире так мало людей, с которыми можно просто поговорить, излить душу, поделиться радостями и переживаниями. Дедушки и бабушки, братья и сестры, дяди и тете и конечно же папы и мамы - это самые близкие люди, которые всегда помогут, поддержат, приласкают и обогреют. Человеку очень тяжело жить, если у него нет родственников. Так что берегите своих близких и родных, старайтесь понапрасну не расстраивать. А на праздники дарите не только подарки и поздравления, а еще и свою любовь и привязанность. Наш сайт LuckyToys поможет вам с выбором подарка для брата на Новый год.

«Брат...», «Мой брат...», «Это мой брат...» Произнесите, вслушайтесь, вдумайтесь в это слово — брат. Правда есть в нем что-то исконное, настоящее и приятное. Осознание того, что у тебя есть брат, а может даже и не один, наполняет душу теплом и спокойствием. В детстве брат — это первый друг, ближайший напарник для игр, помощник в учении уроков, хранитель детских секретов и мыслей.

Если у вас есть брат, то вопрос «Что подарить брату на Новый год?» будет для вас достаточно важным. Но! Вы прожили вместе достаточно долгий период жизни и очень хорошо знаете увлечения и желания друг друга, поэтому решить,  что подарить брату на новый год, будет достаточно легко.

К традиционным подаркам относятся деньги, мужская косметика, пивные кружки, бокалы и рюмки, подарочные сертификаты.

Фотоальбом ручной работы (скрапбукинг) будет отличным подарком брату на Новый год. В альбом подберите фотографии, например, описывающих путь родного человека «из грязи в князи», то есть, начиная с пеленок и заканчивая последними запечатленными событиями (свадьба, рождение ребенка и т.д.). Если же при этом каждое фото будет сопровождаться собственными стихами или прикольными комментариями, то это будет еще лучше.

Автолюбителю подарите подушку, брелок ручной работы для ключей,  подвеску на счастье.

Стильный кожаный ремень ручной работы, портмоне ручной работы, обложка кожаная ручной работы для паспорта или водительских прав - это именно то, что принято дарить в случае, если ваш брат достиг определенного финансового благополучия.

Любой из этих подарков на Новый год доставит приятные минуты родному человеку, а значит и у вас будет хорошее настроение, тепло на душе.