Магазин-витрина товаров ручной работы
Назад

20.09.2011

Что подарить дяде на Новый год? Подарок дяде

Дядя бывает большим другом семьи – совместные праздники, отдых, дружеское общение. Если сложились теплые отношения, то их нужно поддерживать. А значит, на праздник, особенно на такой семейный праздник, как Новый год, надо обязательно поздравить близкого человека и дарить подарки. Что же подарить дяде на Новый год? Наш магазин-витрина LuckyToys поможет вам найти ответ и не ломать голову над этим вопросом. В нашем Каталоге вы найдете много идей и оригинальных подарков ручной работы дяде на Новый год.

Если дядя любит поговорить, пообщаться, а за разговорами выпить чаю или кофе, то племянники вместе с родителями могут подарить дяде на Новый год большую чашку с забавной картинкой, с шутливой надписью или со знаком зодиака.  Подарите дяде футболку с оригинальной надписью или картинкой нарисованных вручную.

Если на Новый год Вы подарите своему любимому дяде открытку ручной работы с оригинальной надписью и неизбитым поздравлением, то Ваш дядя будет в восторге.  А Ваш подарок будет поставлен на самое видное место.

На Новый год дяде можно подарить handmade альбом с фотографиями, которые являются какими-либо символами. Альбом может быть заказан у нас на сайте у мастера, а Ваше участие выразится памятными подписями, выражающими в каждой фотографии любовь к главе семейства. Это будет лучший подарок дяде на такой семейный праздник, как Новый год.

Если дядя – автомобилист, можно подарить аксессуары для машины: чудо-тряпка, накидку на сиденье, брелок ручной работы на ключи от машины, смешная подвеска для машины ручной работы, оригинальная подушка, сшитая вручную.

Ваш дядя уже не молод, тогда подойдут вещи ручной работы: теплый красивый плед, войлочные тапки, шарф с рукавицами ручной вязки для долгой зимы, теплый уютный свитер.

Что бы вы не сказали дяде в Новый год, что бы ему не подарили, помните - все это нужно делать от души, от чистого сердца. Ведь в отношениях с родственниками не должно быть игры, все должно быть естественно.