Магазин-витрина товаров ручной работы
Назад

19.09.2011

Что подарить любимой, своей девушке на Новый год?

Новый год – самое сказочное время года, время, когда мы ждем чудес и исполнение наших желаний. Одно из Ваших желаний уже сбылось – Вы нашли свою любимую, самую чудесную, единственную, самую нежную девушку на свете. И наш сайт LuckyToys поможет Вам в решении непростого вопроса «Что же подарить своей любимой на Новый год?». Мы хотим, чтобы в этот чудесный и сказочный праздник у Вас не болела голова над решением этого вопроса.

Как странно получается, многие мужчины почему – то глубоко уверенны в том, что девушкам и женщинам необходимо дарить только дорогие, так сказать, роскошные подарки. И что многих женщин устроят именно такие подарки и никакие больше. Может, конечно, такие мужчины привыкли общаться с определенной категорией молодых леди, которые рассматривают отношения с мужчиной как некий бартер: ты мне подарки, а я тебе – внимание и «любовь». Ну что ж, есть и подобные отношения, но сейчас мы поговорим не о них.

Сейчас мы поговорим о нормальных, общепринятых отношениях и о том, что подарить любимой на Новый год, даже если вы по той или иной причине в данный момент не располагаете большими финансовыми средствами. Опять же, знаете что, даже если у вас достаточно денег, это ещё не значит, что подарки любимой девушке – это только то, что продается в магазине и что можно пойти и недолго думая, сразу же купить.

Если Вы встречаетесь с девушкой недавно, то одним из самых лучших подарков на Новый год любимой девушке в период ухаживания будет, вы сейчас можете не поверить и удивиться, но тем не менее лучшим подарком любимой на Новый год будет новогодняя открытка ручной работы от Вас с обязательной надписью о том, что: «Ты самая классная, красивая, интересная и т.д. женщина (девушка) из всех, кого я видел на этой планете! Ты мне очень нравишься!» - на первое время этих слов будет достаточно, чтобы ваша любимую не спугнуть обилием слов и чувств. Ведь, возможно, она пока ещё не готова к следующей стадии отношений и чрезмерный поток признаний в том, какая она «эксклюзивная», может её насторожить и спугнуть. А так Вы напишите и подарите ей  новогоднюю открытку с подтверждением того, что она Вам нравится, и Ваша любимая будет периодически читать эти слова и думать о Вас. Наши мастера скрпбукинга с удовольствием подберут и сделают для Вас оригинальную и неповторимую новогоднюю открытку ручной работы именно для Вашей девушки, учитывая Ваши пожелания.

Что же еще можно подарить Вашей любимой на Новый год!

Новогодний подарок для Вашей любимой должен помочь Вам достигнуть сразу двух целей. Во-первых, данный новогодний подарок покажет вашей девушке, что вы вложили немало усилий на то, чтобы приобрести нечто совершенно особое для нее. Во-вторых, ваш подарок девушке на Новый год как нельзя лучше отразит состояние ваших отношений. Следуя данной практике, вы можете достигнуть большего, преподнеся ей ее портрет, исполненный в карикатурном стиле и заключенный в милую рамку ручной работы, нежели купив ей дорогое ювелирное изделие прямо с витрины магазина. Именно ваша забота и усилия произведут на вашу любимую достойное впечатление, а не стоимость вашего подарка. Вы также можете приобрести для любимой очень романтичный и сентиментальный подарок.

Очень романтично будет преподнести новогодний подарок любимой часы с надписью-просьбой о том, чтобы она думала о вас "все время". Вам необходимо проявить внимательность и оригинальность. Если вы будете постоянно помнить об этом, вам удастся пережить этот период подбора подарка на Новый 2012 год.