Магазин-витрина товаров ручной работы
Назад

19.09.2011

Что подарить любимому, своему молодому человеку на Новый год?

Что подарить любимому на Новый год? Согласитесь, нелегкий вопрос. Но нам часто приходится задавать его себе, ведь в жизни столько праздников, официальных и личных, семейных. Любимого нельзя оставить без подарка на Новый год, 23 февраля, день рожденья, годовщину ваших отношений, да и просто иногда хочется порадовать близкого человека. А почему то именно подарок мужчине так часто вызывает мучительные раздумья. По-крайней мере в кругу моих знакомых девушек и женщин можно наблюдать одну и ту же картину.

За некоторое время до Нового года подруги начинают атаковать друг друга вопросами «Что ему подарить??», пытаются придумать что-то оригинальное, а в итоге приобретают очередной парфюм или бритву и с чувством выполненного долга преподносят этот банальный подарок любимому мужчине. Но разве наши любимые не заслуживают более продуманных и интересных подарков? У вас просто не хватает идей? Мы Вам поможем ответить на вопрос «Что подарить любимому на Новый год?»

Однако в погоне за оригинальностью не стоит слишком увлекаться, ведь подарок для любимого человека не должен быть необыкновенно креативным или безумно дорогим. Лучше отдать предпочтение такому новогоднему подарку, который постоянно будет напоминать о дарителе и его любви.

Если Ваш молодой человек, Ваш любимый много времени проводит за рулем, можно подарить ему обложку для паспорта и бумажник водителя ручной работы.

Подарок от любимой девушки, то есть, от вас - должен в некоторой степени быть направлен в романтическую сторону. Также неплохо, если этот подарок будет нести что-то символическое и памятное - нечто такое, что пригодится ему в жизни, и в то же время будет напоминать о вас. Что, сложно? Это только на первый взгляд. Для того, чтобы определиться с подарком и подобрать его по всем этим параметрам, вам необходимо представить своего любимого и попросить подсказки у своего сердца. Оно - самый верный советчик в делах «сердечных», поэтому не подведет и даст самый лучший ответ на вопрос: «что подарить любимому на новый год?» А LuckyToys подскажет несколько интересных и необычных идей подарка по случаю нового года.

Иногда мы не можем быть вместе с нашими любимыми, и тогда очень нужным новогодним подарком будет оригинально оформленная фоторамка ручной работы для Вашего общего фото.

Что же еще можно подарить Вашему любимому на Новый год?

Также можно купить что-то из одежды, например, футболку с необычной памятной надписью. А если футболка будет еще украшена оригинальным рисунком выполненным вручную, то этот подарок и сам Новый год запомнится надолго.

Подарите Вашему молодому человеку на Новый год декоративную подушку ручной работы в машину. И она не обязательно должна быть стандартной квадратной формы. Это может быть какой-нибудь зверь, птица, или иметь форму сердца.

Стильнй ремень, кожаная барсетка, удобный кошелек ручной работы – хороший подарок тем, кто немного консервативен в своих взглядах и придерживается классики.

Замечательно, если у Вашего любимого есть любимые увлечения, хобби или просто занятия для приятного времяпровождения. Если Ваш молодой человек увлекается ролевыми играми или историческими реконструкциями, то на Новый год любимому можно подарить оригинальную одежду под старину или одежду в народном стиле, или даже рыцарские доспехи, оружее

Если Ваш любимый байкер, то он с удовольствием примет в подарок на Новый год кожаный байкерский жилет или кожаную сумку для мотоцикла.

Если Ваш молодой человек курит электронную сигарету, то прекрасным подарком на Новый год будет стильный чехол для электронной сигареты.

В нашем магазине LuckyToys Вы сможете приобрести все эти вещи. Все они ручной работы и выполнены в единственном экземпляре.

Если вы уже определились с ответом на вопрос: «Что подарить любимому на новый год?» – тогда небольшой совет напоследок: какой бы вы подарок не купили, преподнесите его так, чтобы он запомнился надолго. Преподнесите Ваш новогодний подарок так, чтобы запомнился не только подарок, но и Вы сами. Чтобы Ваш образ, прекрасный и милый, он долго еще хранил в своем сердце.

Счастливого Нового 2012 года!