Магазин-витрина товаров ручной работы
Назад

19.09.2011

Что подарить маме на Новый год? Подарок маме

Кто для Вас дороже всех на свете? Ответ очевиден – конечно, мама. Поэтому маме на Новый год хочется преподнести что-то особенное, приятное. Конечно, самый лучший для нее подарок – это наше внимание. Но все-таки хочется оставить что-то и на память, поэтому мы всегда переживаем, что же лучше подарить маме на Новый год?

Мама – родной и дорогой человек, подаривший вам жизнь. Подарок обязательно должен быть выбран с любовью и тёплыми чувствами.

Хорошо, если вы решили подарить что-то оригинальное, интересное, но пусть эта вещь будет еще и практичной. Ведь нашим мамам, как женщинам уже зрелым и опытным хозяйкам, важен уют и комфорт в быту. Ей будет очень приятно, если ваш подарок будет постоянно у нее на виду и напоминать о вас.

Маме на Новый год можно подарить и набор бокалов или фужеров. Пусть она вспоминает заботливых детей при встрече гостей! На сайте LuckyToys Вы можете подобрать посуду, бокалы уникальной работы. Таких Вы не найдете больше ни у кого!

Подарите маме на Новый год теплый шарф, платок, шаль на плечи ручной работы. Также можно подарить маме теплые и уютные варежки индивидуальной вязки.

Можно подарить маме на Новый год шкатулку для украшений, ключницу на стену, зеркало в оригинальной рамке, расческу в стиле декупаж.

Решая, что подарить маме на Новый год, нужно учесть, что делается подарок в личное пользование. Подарок это полноценная частная собственность и предназначен только ей. Соответственно одна особенная чашка в подарок маме лучше полного сервиза. Еще лучше, если эта чашка украшена подписью и пожеланием. А это чашка ручной работы.

А самое главное – дарите любовь и душевное тепло, как на словах, так и на деле всю свою жизнь.