Магазин-витрина товаров ручной работы
Назад

18.10.2012

Что подарить на Новый 2013 год - год Змеи

Как часто мы откладываем выбор подарков к Новому году на самый последний момент, а потом впопыхах покупаем первое, что попадётся под руку. В наступающем году такое неблагоразумное поведение не пройдёт. Символ следующего года Змея – олицетворение мудрости и осторожности, и она не потерпит поспешных действий и необдуманных решений. Поэтому новогодние подарки 2013 должны подбираться основательно и заблаговременно. Так, как делают это мудрые и практичные люди, которые ищут подходящий вариант задолго до боя курантов, и когда наступит час, они будут во всеоружии.

 Ну что ж, отправляемся прямо сейчас! В поисках идеального новогоднего презента для любимых или приятелей, детей или родителей обратите внимание на символ наступающего года – Водяную чёрную Змею. В первую очередь дабы задобрить хищного зверя не забудьте презентовать сувенирчик с его изображением (магнитик, кружку, календарь, статуэтку и пр.), пускай он оберегает дом близких Вам людей от зла и ненастья.

По мнению астрологов, повелительница грядущего года будет благосклонна к людям внимательным, целеустремлённым, осмотрительным и постоянно стремящимся к новым знаниям. Поэтому так называемые «деловые» подарки, например ежедневник, электронная книга, логические головоломки, глобус, ноутбук, а также аксессуары к нему станут замечательным праздничным сюрпризом. 

А купить подарок можно даже не выходя из дому – услуги невероятного множества. Наш интернет-магазин LuckyToys к Вашим услугам. На страничках нашего сайта LuckyToys Вы найдете подарок на любой вкус и цвет. "Побродите" по его страничкам и убедитесь сами!

Астрологи настоятельно рекомендуют при выборе презентов под ёлку учитывать цветовую гамму, присущую символу 2013. В год Водяной чёрной Змеи предпочтительно покупать сувениры и практичные подарки чёрного или коричневого цветов. Поскольку Змея ещё и водяная, уместными будут и тона морских глубин – зелёный и тёмно-синий. Конечно, соблюсти это правило не составит никакого труда, ведь практически в каждой вещи можно найти хотя бы один элемент предлагаемых оттенков.
Желательно не дарить предметы, испускающие громкие и резкие звуки. Как и обычным змеям, талисману 2013 не по душе лишний шум. Если Вы всё же настроены на музыкальный лад, лучше остановить свой выбор, к примеру, на дисках с мелодичными приятными мотивами, возможно с классикой или звуками природы.
Ну и очень хорошо, если в Вашем презенте будет присутствовать змеиные изображения или фактуры. Тиснение на ремнях, сумках, кошельках под кожу рептилии, кулоны и браслеты в виде змеи будут сопровождать своего владельца постоянно и непременно принесут ему удачу в следующем 2013 году.