Магазин-витрина товаров ручной работы
Назад

19.09.2011

Что подарить папе на Новый год? Подарок папе

Папа – это вторая половинка мамы, и не менее родной и любимый для вас человек. Конечно, хочется, чтобы новогодний подарок его действительно порадовал, а не был заброшен и забыт. Как главе семьи, мужчине, ему можно подарить на Новый год что-то солидное, достаточно серьезное. При этом вещь должна быть еще и практичной.

Беспроигрышным вариантом будет такой традиционный подарок, как, например, портмоне, барсетка, ремень, выполненный из натуральной кожи. Такая вещь точно будет использована, и с большим удовольствием. Если все перечисленное у вашего папы уже есть, то можно углубиться более детально в выборе подарка. Возможно, это будет  футляр для очков, сумка для телефона или оригинальный CD холдер. Опять же, вещи должны быть кожаные и хорошего качества. В нашем магазине-витрине LuckyToys Вы найдете именно такие оригинальные и необычные вещи ручной работы.

Что еще можно подарить папе на Новый год? Папе на Новый год можно подарить светильник ручной работы. Это красивый и практичный подарок одновременно.

Новый год – это зимний праздник. Поэтому папе на Новый год можно еще подарить теплые вещи ручной работы: шерстяной свитер интересной вязки, интересный шарф, теплые варежки или носки.

Замечательно, если у папы есть любимые увлечения или просто занятия для приятного времяпровождения. Если Ваш папа увлекается ролевыми играми или историческими реконструкциями, то на Новый год папе можно подарить оригинальную одежду под старину или одежду в народном стиле, или даже рыцарские доспехи.

Если Ваш папа байкер, то он с удовольствием примет в подарок на Новый год кожаный байкерский жилет или кожаную сумку для мотоцикла.

Как напоминание о любимой семье, хорошо будет подарить романтичный подарок, например, семейное фото или же ваше фото в красивой рамке ручной работы.

Если Ваш папа курит электронную сигарету, то можно подарить ему замечательный и удобный чехол для электронной сигареты.

Все эти товары ручной работы Вы можете купить на нашем сайте LuckyToys. Добро пожаловать в "Каталог"!

И обязательно не забудьте обнять и поцеловать своего любимого папочку, для него это будет не менее приятно, чем для вашей мамы.