Магазин-витрина товаров ручной работы
Назад

22.09.2011

Что подарить сестре на Новый год? Подарок сестре

Вы не раз ссорились в детстве из-за любимой игрушки или внимания родителей. Но, что бы там ни было, сестра – близкий Вам человек. И на приближающийся праздник хочется сделать ей приятный подарок. Не знаете, что? Наш сайт LuckyToys поможет Вам ответить на нелегкий вопрос «Что подарить сестре на Новый год?».

Если Ваша сестра еще находится в детском возрасте, то здесь проблем нет: красивая кукла ручной работы, игрушка ручной работы, платье или детская косметика подойдут просто замечательно. А вот если ваша сестричка – уже взрослая дама, со своим сложившимся вкусом, да, если к тому же, она еще старше вас – тогда придется поломать голову, что подарить сестре на Новый год.

Так как подобрать попасть с размеров в одежде на расстоянии довольно сложно, то можно купить не саму одежду, а какой-нибудь аксессуар ручной работы: например, красивый шарф в тон ее блузки, или кожаный пояс на джины, или симпатичные перчатки.

Отличным подарком будет дамская сумка ручной работы и кошелек ей в тон. Таких аксессуаров не будет больше ни у кого, ведь все вещи ручной работы делаются в единичном неповторимом экземпляре.

Что же еще можно подарить сестре на Новый год?

Следующий замечательный подарок – украшения ручной работы. Лучше всего в такой ситуации покупать цепочки, ожерелья или колье – серьги и кольца требуют более индивидуального подхода. Во всяком случае, цепочка красивого плетения с изящным кулоном понравится любой женщине, это точно. Так же, можно подобрать украшение с ее знаком зодиака или камнем-талисманом. А то, что это ручная работа – гарантирует, что это украшение будет в единственном экземпляре.

Поздравьте сестру с Новым годом от всей души, вложите в слова тепло, любовь, ведь семья самое дорогое для всех. Пусть только такие чувства сопровождают вас и ваших близких всю жизнь.