Магазин-витрина товаров ручной работы
Назад

19.09.2011

Что подарить тете на Новый год? Подарок тете.

Многим из нас помнится, как в детстве к нам приезжала одна добрая тетя, которая всегда привозила с собой всякие вкусности. Или, наоборот, родители нас возили в гости, где приветливая женщина улыбалась и баловала нас мороженым. Кто же была эта добрая фея? Нет сомнения, что ею является любимая тетя. Уже позже, когда мы знали, что это сестра мамы, мы всегда мысленно проводили между ними параллель. И пусть она была не на первом месте, но всегда вслед за маминой заботой, мы вспоминали добрую, ласковую тетушку.

А сегодня перед новогодними праздниками у нас возникает вопрос «Что же подарит тете на Новый год?»

Наш сайт LuckyToys поможет Вам в выборе новогоднего подарка для Вашей любимой тети. У нас Вы найдете огромный выбор подарков и сувениров ручной работы мастеров со всей России и стран СНГ. Все вещи сделаны вручную и неповторимы, уникальны.

В наши дни особенно ценно внимание, которое ввиду довольно быстрого течения времени и нашей повседневной занятости, часто проходит мимо дорогих нам людей. Не совершайте подобной ошибки! Посетите страницы нашего сайта и подарите подарок на Новый год тете. Это охарактеризует Вас только с самой лучшей стороны, и принесет в жизнь Ваших близких еще одно хорошее воспоминание.

Что же можно подарить Вашей тете на Новый год?

Известно, что дарить дамам косметику и парфюмерию – это довольно рискованное решение. А потому, отважиться на такой шаг не каждый, даже если ему знакомы вкусы того, кому предназначен презент.

Гораздо разумнее выбрать более нейтральный вариант, облагороженный гением мастера – эксклюзивные средства для ухода за собой и создания в доме уюта. В число таких подарков входят:

- мыло ручной работы с натуральными ингредиентами;

- рукотворные бомбочки для ванн с эфирными маслами;

- ароматические свечи ручной работы;

- брелоки для сотовых ручной работы (вещь не просто эксклюзивная, но и довольно дорогая).

Также на Новый год своей любимой тете можно подарить теплые и уютные вещи ручной работы: красивый вязаный свитер, теплую шаль на плечи, комплект – шарф и рукавички ручной работы.

Очень необычным и запоминающимся подарком станет украшение ручной работы: красивая брошь на пальто или платье, бусы или браслет. На нашем сайте Вы найдете большой выбор украшений ручной работы.

Самое главное, чтобы подарок был сделан от души и преподнесен с любовью.

Счастливого Нового 2012 года Вам и Вашим близким!