Магазин-витрина товаров ручной работы
Назад

02.03.2013

Изделия и товары ручной работы, или подарки handmade

Не секрет, что с многочисленными праздниками и юбилеями связаны не только минуты радостного предвкушения, но и заботы о том, какой и где купить подарок своим родным и близким. Иногда не хватает не только времени, но и просто среди однообразных подарков, которые представлены в магазинах, не выбрать то, что нужно. Ведь каждому это знакомо: вроде бы всего в магазинах много, а выбрать нечего. Хочется купить изделия ручной работы, потому что ширпотреб и китайские однообразные товары уже порядком всем поднадоели.

Хочется, например, приобрести оригинальные коллекционные куклы, приносящее счастье дерево-топиарий, рушник, туесок, ступочку, кожаные байкерские сумки и жилеты, рыцарские доспехи, украшения с солярными знаками или украшения в технике канзаши, вышитые рубахи, деревянные ложки, да и другие милые сердцу безделушки, которых порою так не хватает для тепла и уюта в нашем доме! В таких случаях стоит обратиться к интернету, например к сайту luckytoys.ru. На нашем сайте вы найдете большое количество необычных и оригинальных подарков ручной работы на любой случай, на любое торжество. Пройдитесь по нашему Каталогу - сами убедитесь, что у нас огромный выбор подарков handmade.

Однако, хорошо известно, что в интернете можно не только покупать, но и, заметим, очень удобно продавать свои изделия. Если вы творческий и креативный человек, то пора решиться на следующий шаг: не только создавать шедевры ручной работы, но и радовать ими других; не только раздаривать своим друзьям и родственникам, но и продавать тем, кому ваши работы так необходимы и кому принесут незабываемую радость. На нашем сайте luckytoys.ru вы можете самостоятельно выставить изделия ручной работы и неплохо зарабатывать на них. У нас нет никаких комиссий и замаскированных поборов! И кто знает, может со временем ваше хобби превратиться в любимую работу, которая приносит не только моральное удовлетворение, так и материальный достаток. Не бойтесь начать! Ведь не даром говорят, что самая хорошая работа - это высокооплачиваемое хобби.

Посмотрите, как много удивительных и неповторимых изделий ручной работы уже выставлено на продажу. В нашем Каталоге представлены товары ручной работы по многим разделам: игрушки и куклыукрашенияпосудаодежда и обувь, многое другое. Всего и не перечислишь!

Помните, что если есть желающие продавать свои творения, то желающие их купить всегда найдутся. Особенно в наше время, когда популярность ручной работы возрастает с каждым днем. Посмотрите сколько проводится выставок ручной работы! Каждая такая выставка - это аншлаг! Люди соскучились по чему-то новому и необычному, все уже закормлены однотипными товарами из Китая. Но в отличие от выставок на нашем сайте LuckyToys вам не надо ничего платить за выставление своих работ. 

К тому же помимо заработка вы получите признание и благодарность своих покупателей. Тем более, что в каждую работу вами вложено столько души и труда! Каждое изделие ручной работы несет в себе тепло и частичку души мастера. А это бесценно...

Поэтому, продолжайте дарить свои работы близким и друзьям, которые, конечно, по достоинству их оценят, но и не бойтесь продавать, поверьте, другие тоже смогут оценить ваш труд. Каждый раз, заглядываясь на вашу работу, покупатель будет вспоминать вас с благодарностью.