Магазин-витрина товаров ручной работы
Назад

30.11.2011

Новогодний корпоратив. Как отпраздновать новогодний корпоратив на работе?

Еще совсем немного осталось до конца этого года, а это значит, что скоро начнется пора корпоративов на Новый год 2012. В последнее время это понятие стало все больше у нас на слуху, вокруг пестрят множество объявлений с предложением организации данного мероприятия и видами его проведения.

Корпоративы на новый год, как правило, организуют большие организации и коллективы. Можно провести новогодний корпоратив в ресторане или ночном клубе, сняв помещение исключительно для членов организации. Однако, подобного масштаба корпоративы на новый год могут позволить себе далеко не все организации, поскольку это требует определенного финансового вложения.

В таком случае можно пойти более простым и экономичным путем и организовать корпоратив в честь нового года 2012 прямо в стенах офиса, предварительно подготовив все не обходимое. Для этого нужно будет выбрать активистов, которые смогут грамотно организовать столь ответственно мероприятие.

Вообще новогодние корпоративы – это всегда очень интересно и весело, а самое главное – это сближает, а иногда выводит отношения на новый уровень. Ведь за пределами рабочей обстановки фактически все становятся равны, могут разговаривать на различные темы, играть, шутить, веселиться и все это под хорошую закуску и выпивку. Как правило, новогодние корпоративы сопровождаются веселой музыкой, танцами и забавными конкурсами, где начальник и подчиненный могут запросто поменяться местами, и это здорово!

Поэтому, если у вас есть хорошие идеи на этот счет, то можно обратиться с ними к своему руководству. Такая инициатива обязательно будет оценена, ведь речь идет о всем коллективе, и одном из тех немногих моментов, когда можно расслабиться с теми людьми, с которыми проводишь большую часть времени, не замечаю, порой, какие они добрые, веселые и интересные.