Магазин-витрина товаров ручной работы
Назад

26.02.2013

Почему люди с удовольствием покупают изделия ручной работы?

Изделия ручной работы всегда популярны. Их покупают с большим удовольствием, даже несмотря на то, что стоимость их выше, чем на изделия массового производства. Почему же люди покупают изделия ручной работы?

Когда-то давно на просторах Интернета я нашла такую цитату. Ее автор Эльса Мора (креативы из бумаги ее конек!). И лично Я готова подписаться под каждым словом.

"Покупка изделий ручной работы - ЭТО способ самовыражения и обмена информацией. Вы самовыражаетесь через предметы, которые Вы выбираете для своего окружения и которые дарите другим людям. Изделия ручной работы имеют совсем другое значение по сравнению с товарами массового производства, поэтому они несут энергию того человека, который их создал. Поэтому мы чувствуем комфорт, когда покупаем что-то, что было сделано с душой и любовью. Когда мы покупаем изделия ручной работы, мы приобретаем не проcто вещь, а нечто бОльшее, мы получаем идею, концепцию человеческих ценностей. Покупая изделия ручной работы, вы показываете, что заботитесь о других людях, что вы открыты для них, и готовы впустить что-то новое в вашу жизнь. Это своего рода обмен и человеческое взаимодействие."

На нашем сайте luckytoys.ru представлено большое количество изделий ручной работы, которые выполнены с любовью и душой. Пройдитесь по страницам нашего Каталога и убедитесь в этом сами!