Магазин-витрина товаров ручной работы
Назад

27.12.2011

В чем встречать год Дракона каждому знаку Зодиака

Как всем известно, 2012 год – это год черного водяного Дракона. Дракон в Китае является символом удачи, а водная стихия – самой таинственной и загадочной. У Дракона (как существа мифического) очень много есть предпочтений и пристрастий, поэтому хотелось бы нарядиться для встречи Нового Года Дракона соответствующе, чтобы черному Дракону угодить и понравиться. Необходимы яркие и абсолютно фантастические причудливые цвета. Не нужно думать, что в год Черного Дракона стоит одеться только в черный цвет и ничего более. Это совершенно не так! Вполне достаточно при себе иметь какой-либо аксессуар черного цвета – сумочка, черные туфли, часы с черным кожаным ремешком, ботинки, пояс, заколка.

 ОВЕН: Представителям этого знака вполне подойдут оранжевые оттенки. Как всем известно, от цвета одежды очень зависит и настроение, поэтому чтобы поднять себе настроение, можно одеть, например, яркий оранжевый галстук. И, возможно, на новогодней вечеринке овен станет «королем Оранжевое Лето»!

ТЕЛЕЦ: Вам звезды советуют в новогоднюю ночь облачиться в одежду синей гаммы оттенков в сочетании с черным цветом. Например, это может быть строгий черный костюм и ярко-голубая рубашка. И помните, что строгий нрав тельцов также вполне соответствует сине-голубым оттенкам в одежде, а вот красный - напротив, действует на тельцов возбуждающе негативно. Поэтому, придерживайтесь наших рекомендаций при выборе новогоднего наряда – и все будет хорошо!

БЛИЗНЕЦЫ: Для вас будет идеально облачение ярких насыщенных оттенков зеленого или желтого цветов. Однако не надевайте синие цвета, в эту новогоднюю ночь 2012, синий – не ваш цвет.

РАКИ: Вам астрологами рекомендованы фиолетовые, а также голубые оттенки. Спокойным и рассудительным ракам фиолетовый цвет – очень даже к лицу. Будьте уверены, что Дракон оценит по достоинству выбранный вами наряд в данной цветовой гамме.

ЛЕВ: Золотые тона – лучший выбор для львов в год Дракона. Прислушайтесь к рекомендациям, и новый год тогда вы встретите весело, а как новый год встретишь, то так его и проведешь!

ДЕВА: Вам звездами предложено на выбор несколько цветов. Лучше всего подойдет для встречи года Дракона одежда красных оттенков, однако также хорошо вам подойдут голубые, зеленые и фиолетовые. А вот наряды желтого цвета астрологи девам надевать не советуют.

ВЕСЫ: Неустойчивым весам, которые нечасто бывают в стабильном состоянии, звезды не рекомендуют ничего конкретного в этом году. Известно только одно – одежда должна быть яркой, элегантной и модной, но ее цвет Весы могут смело выбрать сами!

СКОРПИОН: Вам очень к лицу темные оттенки одежды. Однако в этот раз постарайтесь подобрать в своем гардеробе одежду светлых оттенков, а лучше всего - белых. Встречайте год Дракона в белом наряде – это ваш цвет удачи на весь год!

СТРЕЛЕЦ: Ваш цвет в 2012 году – это голубой! В одежде этих оттенков вы будете ощущать спокойствие и гармонию с собой, будете чувствовать полноту и богатство внутреннего мира, а также откроете в себе новые источники жизненных сил.

КОЗЕРОГ: Рекомендовано козерогам встречать год Дракона в зеленом цвете. Причем это правило касается не только лишь одежды. Стоит придерживаться зеленых оттенков также и при сервировке стола, и даже в украшении комнаты. Можно поставить веточки зеленой ели в вазы, расставить по всей комнате и наслаждаться хвойным ароматом!

ВОДОЛЕЙ: Цвет для водолея на 2012 год – желтый. Вполне допустимы также оранжевые оттенки. Желтый – это символ солнца, энергии и теплоты. Жизнь готовит Водолеям много приятных сюрпризов, следующий год будет наполнен жизненной силой, уютом домашнего очага и светом.

РЫБЫ: Вам астрологами рекомендовано сочетание черного и белого цвета в год Дракона, а вот сам Новый Год лучше всего встретить в желтом или же красном. И настройтесь на победу, поскольку она так необходима Вам в год Дракона. У Вас все получится, но если только вы этого захотите сами.