Магазин-витрина товаров ручной работы

Даты проведения: 28.03.2014 - 30.03.2014
Город: Хвастовичи


Хобби 21 век: коллекционирование и увлечения

Адрес проведения: Санкт-Петербург, Большой пр. ВО, 103, "Ленэкспо", павильон 8.

Выставка пройдет в восьмой раз и представит на суд зрителя различные антикварные и современные коллекции: живопись, фарфор, монеты, знаки, открытки, восточные ковры и предметы декора, изделия из стекла и бронзы, авторские изделия, одежда, аксессуары, украшения, игрушки, товары для творчества и пр.

Посетители выставки смогут принять участие в многочисленных мастер-классах по созданию авторских изделий и украшений в разных техниках hand made. Возможность проявить свои творческие способности здесь найдут все желающие без возрастных ограничений.

Участники выставки «Хобби 21 век: Коллекционирование и увлечения» - это более 300 экспонентов, среди которых антикварные салоны, художественные галереи, дизайнеры одежды, ведущие мастера по созданию авторской игрушки, восточные бутики, а также разнообразные студии, мастера декоративно-прикладного искусства.

География участников включает Санкт-Петербург, Москву, Вологду, Златоуст, Ярославль, Челябинск, Курск, Воронеж, Орел, Минск, Киев, Ригу, Казань, Пензу, Тверь, Екатеринбург, Самарканд, Тольятти и другие города России и зарубежья.

Тел.: +7 (812) 346-58-80 
моб. +7 911-111-99-22 
e-mail: info@hobby21vek.com


Источник информации: http://www.hobby21vek.com/